среда, 15 сентября 2010 г.

То, что я люблю.



Получила эту интересную эстафету от Натальи. Спасибо за интересную игру. Признаюсь чесно, сначала хотелось, что-бы прошло это мероприятие мимо меня. Но почитав у других девочек ответы на эстафету, подумала- ведь это отличная возможность узнать друг о друге что-то более того, что мы видим на экранах монитора нашего компьютера, когда открываем блог. Тут и я решила посмотреть в себя и подумать на тему. Представляю вашему вниманию что я надумала.

Я люблю готовить. Особенно, если есть для кого. Когда собираются дети или для гостей. Ко дню рождения на работе для сотрудников стараюсь организовать на стол что-нибудь своё, домашнее. Очень нравятся праздники, где все и гости и хозяйки. Это значит все приносят что-нибудь приготовленное специально для этого праздника. Сколько интересных рецептов можно узнать!

Люблю запах свежего хлеба.
Я уже нераз говорила, что я сладкоежка. Особенно люблю зефир. На мой день рождения обязательно должен быть торт с мягким и воздушным зефиром... ещё люблю горький шоколад с вишней.

Очень люблю своих друзей и дорожу ими.

Люблю быть одна дома. Это наслаждение, время только для меня самой. Эта любовь у меня ещё со школы.

Люблю перебирать свои тряпочки, ленточки, ниточки, кружавчики. И рассматривать книги по рукоделию.

Мне нравится наблюдать за сменой времён года. Люблю, когда начинает таять снег и выглядывают первые подснежники, как уходит с речки лёд, как расцветает липа, как начинает краснеть рябина, как деревья раскрашиваются в разные яркие тона, как дождь стучит в окно, как выпадает первый снег, как на лужах появляется первый-тонкий лёд...

Люблю смотреть советские фильмы и романтические сериалы (костюмные драмы) с сюжетами 19 века.

Люблю розы, особенно розовые, с большими бутонами. Нравятся и другие цветы: весной тюльпаны и ландыши, анютины глазки, ноготки, астры...

Люблю свою работу. Каждое утро иду на работу с-хорошим настроением.

Весенним вечером люблю слушать пение соловья. Вечером, когда ложусь спать, выключаю телевизор, откладываю рукоделие или книги-журналы, открываю окно и слушаю.....

Такие вот люблю придумались у меня. Кому интересно, присоединяйтесь. Будет очень интересно узнать о вас чуточку больше, чем видно на первый взгляд.


Ещё у меня должок. Юля-JulMiron давным давно записалась у меня на интервью. Юлечка, прости за задержку. Если ещё хочешь, вот тебе вопросики:

1. Какое самое запомнившееся путешествие? Куда очень хочется ещё поехать?
2. Что обязательно привозишь из каждого путешествия?
3.Какое у тебя самое любимое блюдо? Что с радостью готовишь своим близким?
4. Какие интересные традиции в вашей семье?
5. От какого рукодельного занятия получаешь большее удовольствие? Какому виду рукоделия ещё хочешь научится?



LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin