воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Валенки.

Была я вчера на МК по валянию. Нас учили как сделать тапочки. Я решила свалять тапочки для гномика. Готовлюсь к Рождеству.
У нас дети начинают ждать сюрпризов с первого адвента. Это 4 недели до Рождества. В это время случаются разные волшебные вещи. Гномики наблюдают за детьми, дети стараются вести себя хорошо и быть прилежными. На подоконнике принято оставлять на ночь тапок или рождественский сапожок. Это уже у кого как. :) Ночью приходят гномики и оставляют маленький сюрприз, конечно если ты это заслужил. :) Иногда следы гномиков можно увидеть за окном и на снегу. :))
Для этой цели я сделала эти маленькие тапочки.
Наша Сабина очень любит натуральную шерсть, она очень ловко расправляется с валяшками или шерстяными нитками. Видимо привлекает запах овечек. :)) Страшно подумать что может случится с гномиком, если он встретится с кошкой у тапочка-валяшки. Нет, так мы рисковать не можем. Поэтому тапочки будут подарены, решено. :)
Может есть желающие среди моих читателей? Вот так совершенно спонтанно родилась "конфетка". :) Так как для получения сюрприза от гномика достаточно одного тапка, то одариваемых будет 2. :) Ну что, согласны? Розыгрыш желающих будет через неделю, 14 ноября.





Теперь ещё о подарках...
Я такая неблагодарная бяка, что до сих пор не поблагодарила как следует и не показала рукотворные подарки от Лены, Машы и Оли.
Исправляюсь.

Лена- @Helena подарила мне закладочку, открытку и много всяких нужностей для творчества в честь открытия своего блога первым читателем которого я и стала. :)))





С Машей у нас случился спонтанный пиф-обмен. Маша подарила мне коробочку украшеную в технике декупаж и бискорню. В коробочке будут жить открытки моих друзей рукодельниц. А осенней бискорню я пока просто любуюсь, у меня такой классной штучки раньше не было. ;)





В рамках осеннего обмена на ДублИрине я получила подарок от Оли. Книжечку для рецептов с лоскутной обложкой и открытку с рецептом.







Участвуя в обмене я тоже сшила обложку и открытку для другой Оли. :))





Спасибо вам, девочки за подарки и внимание.
Спасибо, благодарю

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin